Анахсор

сайт Фавна

Баннер сайта

Видение и голос TEX

H.F.S.

Данная запись была сделана около пяти лет назад, когда будучи членом О.Т.О. делал ряд экспериментов по визионированию в Харьковском лагере О.Т.О. "Серапис". Аналогичная информация опубликована на сайте выше указанного лагеря, но т.к. сайт несколько заброшен и расположение статьи таково, что на ее поиски я сам потратил 10 минут - принял решение переиздать ее здесь. И учитывая, что роль визионера исполнялась мной.

Записи, рисунки и коментарии были оставлены в первоначальном варианте.

Стоит так же отметить, что возможно кому-то эти записи покажутся "нелепыми" или глупыми - ваша воля принять этот опыт или нет.

Коментарий: Изложенные здесь видения показывают, что операторы "попали" в нужный этир. Большенство видений и реплик - характеристика этира его особенностей и ловушек для идущего по нему визионера.

Необходимо помнить, что вся информация в этирах подается с точки зрения "ментальности атмосферы" данной астральной области.

ТЕХ - первый астральный уровень поетому большинство видений "мрачные","шершавые". Символика ТЕХ связанна непосредственно с силами распределения энергии и власти на физическом уровне, вопросами управления, ограничения и воздаяния. ТЕХ - своего рода хлеб Земли.

Поэтому ТЕХ - зона обитания сущностей воздаяния, поощрения и распределения. И как часть астрала наполнена грубыми клифотическими силами - обмана, слабости, страха и неумеренности. Клифы на уровне ТЕХ практически неотличимы от "истины" - распознавайте их опираясь на особенности их говора и того о чем они говорят.

В свою очередь необходимо помнить, что и правители ТЕХ поставлены там для того, чтобы не допустить практика на более высокие уровни. Их оружие рассказы о истории Земли, разговоры и ведения на отвлеченные от прямых вопросов темы. Но они никогда не лгут, a говорят не ту правду, или не до конца!


Во время Воззвания - Земля в Змее (окруженную Змеей, кусающей свой хвост).

Коментарий: Видение погазывает символизм этира как стража между тем и "тем" миром. Змей поглощающий и производящий сам себя - природа и ее законы рождения проростания и смерти.


Лики смерти.

Старцы в балахонах.

Коментарий: Харон, и предверие Стикса, мрачные тени смерти вот как видит живой человек "мир" ТЕХ.


Земля, в окружении огня.

Коментарий: Иллюминация нижнего астрала сходна с пламенем.


Тонущий корабль.

Коментарий: Послание направленное лично визионеру или символ крушения эона Осириса.


В конце Воззвания – темнота, языки пламени.

Шатер, похожий на пирамиду из трех бревен.

Видение расплывается.

Лица в сиянии, похожие на привидения. Лицо, похожее на лик Бахуса.

Коментарий: Видение правителей ТЕХ.


Гора. Идут люди с крестами.

Коментарий: Особенность ТЕХ - внушить слепое подчинение року и исполнению какого-то "божественного" плана, стремление к высшей идее; слепая трудоголия без осмысленности, коликтивизация данного процесса.


Клубок кобр с раскрытыми капюшонами.

Коментарий: Индуистский, тантрический символ пары Шивы-Шакти. ТЕХ - трансформатор энергий, эмоций и мыслей. Грубое при надобности он растворяет, возвышенное концентрирует; линза-глаз Шивы.


Голос: «Смотри и слушай – Земля поделена на 4 части (видение – поделена косым (андреевским) крестом). Между двумя половинами – сражение (кажется – так).

Коментарий: Верхняя часть рисунка - север, нижняя - юг, правая и левая части восток и запад соответственно.

По словам магов-исследователей этиров правая часть - область желания, заряженная различными личными желаниями, а левая - область личных ограничений и стремления эго осознать свои недостатки. Естественно они враждуют.


 Большего вам знать не дано, ибо это – Знание за гранью). Свет распятия – Свет Спасения. Так на земле будет всегда и во веки веков».

Коментарий: Силы ТЕХ - тамас, инерция Вселенной. Для разумов ТЕХ порядок и распределение, цикличность жизни и смерти - Свет распятия – Свет Спасения и их задача поддерживать этот распорядок века вечные.

Северная и Южная зона ТЕХ - карма и молчание. Полное и адекватное понимание этих оккультных величин неподвластно практику "застрявшему" в ТЕХ. Таким образом, лекарство для визионера идущего по 30-у этиру - более глубоко проникнуть в понимание природы кармы и молчания.

Сияние, похожее на северное сияние

Коментарий: Иллюминация средних (верхних для ТЕХ) слоев астрала похожа на северное сияние. Мало того, по содержанию видения можно определить, что истинное знание лежит выше слоев астрала и обычного человеческого сознания.


(Голос) – «За ним – свет Познания». Голос – «У тебя нет сил идти дальше, ибо тело слабо».

Коментарий: Здесь визионеру необходимо было спросить как добится укрепления своего тела для прохода ТЕХ, но будучи в измененном сознании он пропустил данную возможность.


Иду дальше. Пик возвышающаяся башня, или булава - неясно. На нем – рад знаков.

Коментарий: Знаков на "булаве" было больше, но рассмотреть и запомнить удалось лишь немногое.

Далее просят удалиться.

Видение и голос TEX. (II) - по прошествию некоторого времени


 

Коментарий: Изложенные ниже видения указывают на определенные успехи в продвижении по этиру ТЕХ. Одна часть видений и реплик - характеристика этира его особенностей и ловушек для идущего по нему визионера. Вторая часть - указания к призванию сил этира, прохождению по нему.

Необходимо помнить, что вся информация в этирах подается с точки зрения "ментальности атмосферы" данной астральной области, часть данных так же может быть "выхвачена из этиров стоящих чуть выше ТЕХ.

К заявлениям сил этира о "дарах" следует относится с определенной долей скепсиса т.к. это слово несет в себе очень широкую смысловую нагрузку.


Вижу Бафомета с бараньими рогами.

Лицо человека с белыми волосами и сквозь его лицо прохожу через тоннель образованный металическими прутьями.

4-е ангела стоящих полукругом.

Двигаюсь по тоннелю. В конце тоннеля пламя свечи. Свеча превращается в девушку с длинными черными волосами в белой мантии.

Девушка зовет и ведет куда-то. Подводит к существу похожее на клоуна.

Голос: поклонись ему – он царь всех иллюзий.

Другой голос: не кланяйся!

Ничего не делаю и ведение рассыпается (замешкался).

Голос: победа над царем иллюзий – бездействие.

Просят призвать TAAOGLA.

При призвании слышу свой голос как трубный шум или глас (т.е. на уровне ТЕХ).

Видение старика с белой бородой в короне – рассеялся.

Опять девушка с длинными волосами водит меня по окружности разделенной на четыре четверти – похожа на карусель.

Видение птицы (сокол или филин).

Возношусь над каруселью и слышу слова:

NAGEDA IDSE ITE ITE MAGE SI GROTI A TAAOGLA MAGSESA ITIE

РАСКРОЙТЕ КРЫЛЬЯ!

BE TI TI O MIHAZODA

Просят призвать GEMNIMB

Вдохнуть ADVORPT – ВЫДОХНУТЬ!

Выдох принял вид морского конька затем лотоса.

Голос: Дышите полной грудью! Мы пришли, благословляем вас. Часть великой работы сделана!

Расправьте свою грудь и воспарите! Святой дух наполнит вас, вы можете видеть нас! Аминь. Аминь. Во имя Аминь.

Появилось ощущение, что я спускаюсь вниз, назад к физическому плану.

Голос: помните о дыхании и том ощущении что было при нем. Каждому из вас будет дан дар. О нем можно говорить и нельзя.

Вижу желтое сияние.

NEREPA PREGE MAGOTA E DOZINAL E KALIECHA E SVA GETA GETA GETA.